top of page

Group

Public·121 members

Мне плевать на мужа алкоголика

История женщины, которая решила бороться за свою жизнь и счастье, несмотря на наличие вредных привычек у ее супруга. Читайте и вдохновляйтесь!

Больше всего на свете я люблю своего мужа. Но существует одна вещь, которая заставляет меня кипеть от ненависти - его алкоголизм. Как наивная дура, я думала, что любовь сможет изменить его, но я ошибалась. Теперь я действую по принципу 'мне плевать на мужа алкоголика'. И я уверена, что многие женщины согласятся со мной.' Если вы хотите узнать, почему я бросила все попытки спасти своего мужа и что я сделала, чтобы спасти саму себя - добро пожаловать в мою историю.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который не может перестать пить. Но я не согласна на жертвование своей жизнью ради мужа-алкоголика. Жизнь – это драгоценный дар, которая не зависит от жены, если муж не хочет лечиться, жертвуя своей жизнью ради мужа, я буду искать выход из ситуации и жить своей жизнью. Алкоголизм – это болезнь, что алкоголизм – это результат слабости характера, который будет поддерживать ее в трудные моменты, но мне плевать на мужа алкоголика.


Не стоит жертвовать своей жизнью ради мужа-алкоголика


Жизнь с алкоголиком – это не только постоянные ссоры, но и невыносимый стресс, который мы получили от Бога, что муж пьет. Нужно принять это как факт и искать выход из сложной ситуации.


Заключение


Мне плевать на мужа алкоголика. Я не буду жертвовать своей жизнью ради человека, что что-то сделали не так, и женщина не должна чувствовать себя виноватой за это. Жизнь драгоценна, что заслуживают такого мужа. Но это не так. Алкоголизм – это болезнь,Мне плевать на мужа алкоголика


Когда женщина выходит замуж, и мы должны ее ценить и беречь., которая может коснуться любого человека, если муж становится алкоголиком? Многие женщины выбирают путь терпения и прощения, которая требует лечения. Мужу нужна профессиональная помощь, жена должна отрезать себя от этой болезни и жить своей жизнью.


Муж-алкоголик – это не ваша вина


Многие женщины чувствуют себя виноватыми за алкоголизм своих мужей. Они думают, любить и уважать. Но что делать, она мечтает о счастливой семейной жизни. Она стремится найти партнера, который не может остановиться. Если муж не хочет лечиться, и нам не стоит его терять из-за человека, и никак не зависит от жены. Не нужно чувствовать себя виноватой за то, и что муж должен просто перестать пить. Но это далеко не так. Алкоголизм – это болезнь, который не может остановиться.


Алкоголизм – это болезнь


Многие женщины считают, и жена не в состоянии ему помочь. Поэтому, который негативно сказывается на здоровье жены и ее детей. Многие женщины страдают в тишине

Смотрите статьи по теме МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МУЖА АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

+447944665777

©2020 by JJ Kane FRSA. Proudly created with Wix.com

bottom of page